Консультация адвоката бесплатно

В каких случаях консультация адвоката бесплатна?

Консультация адвоката будет бесплатна, если Вы или Ваш близкий пострадали, речь идет о травме или несчастном случае, автомобильном ДТП или аварии на стройке. А также медицинские ошибки, халатность в домах престарелых и травмах на работе.

В каких случаях консультация адвоката будет платной?

Консультация адвоката не будет бесплатной, если речь идет об уголовной ответсвенности, если Вы ищете адвоката после совершенного Вами правонарушения. Во время телефонного разговора наш сотрудник сообщит Вам о стоимости в конкретно Вашем случае, после чего Вы примите решение.

Почему адвокаты предлагают бесплатную юридическую помощь в США?

Если человек пострадал, у него не всегда есть возможность заплатить за услуги юриста. При этом если есть большая вероятность солидного выигрыша с денежной компенсацией. Мы предлагаем бесплатную юридическую помощь в США для наших клиентов в надежде, что дело будет успешным и тогда адвокат получит 1/3 от суммы компенсации. Если речь идет об уголовном деле, то обычно речь о компенсации не идет, главное чтобы клиента не посадили в тюрьму. Поэтому консультация будет платной.

Не все адвокаты делают бесплатную консультацию, мы же стараемся идти на встречу. В особо тяжелых случаях, если клиент пострадал и ему тяжело передвигаться, мы проводим выездную консультацию у клиента на дому или в госпитале.

В любом случае если у вас юридический вопрос наберите нам по телефону 888-365-4315 и мы скажем есть ли у Вас потенциальное дело и стоит ли идти в суд.

Карта Сайта